বৃহস্পতিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০১৮ ইং, ১০ই ফাল্গুন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ, রাত ১০:৫৬
শিরোনাম
  • ঘৃণাকে বিজয়ী হতে দেয়া যাবে না, ট্রাম্পকে ইঙ্গিত করে জর্জ ক্লুনি
  • আমার একটাই চিন্তা দেশের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন করা: প্রধানমন্ত্রী
  • ‘কেন্দ্রীয় সরকারের আগ্রাসী নীতির কারণে কাশ্মীরকে হারাতে হবে’
  • সাড়ে চারমাস পর মুখোমুখি, খাদিজাকে উদ্দেশ্য করে যা বলল বদরুল
  • খালেদার ‘সাজা’ বিরোধী নেতাকর্মীদের মনোবল ভাঙ্গার কৌশল!
  • বিএনপির কর্মসূচি ‘যথাসময়ে’ জানানো হবে: রিজভী
  • দলের জন্য বোলিং করতেও রাজি মুশফিক
  • শিশু জিহাদের মৃত্যু: চার জনের ১০ বছর করে কারাদণ্ড
  • অবশেষে বাড়ি অবরুদ্ধ করে রাখা সেই দেয়াল ভেঙ্গে ফেলা হচ্ছে
  • সাক্ষ্য দিলেন খাদিজা, চাইলেন বদরুলের সর্বোচ্চ শাস্তি
  • বদরুলের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে আদালতে খাদিজা
  • আজ বগুড়ায় যেসব প্রকল্প উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
  • রোহিঙ্গা স্থানান্তরের সরকারি পরিকল্পনার সঙ্গে দ্বিমত মানবাধিকার কমিশনের
  • মহেশখালীতে ইয়াবা ব্যবসায়ীদের সঙ্গে পুলিশের ‘বন্দুকযুদ্ধ’
  • হোয়াইট হাউসে কাজ করার দীর্ঘ অভিজ্ঞতার কথা জানালেন এই বাংলাদেশি সাংবাদিক
Thursday, November 3, 2016 9:35 pm
A- A A+ Print

একনজরে বিপিএল’এর সময়সূচি

158427_1

   
ঢাকা: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগেরের (বিপিএল) চতুর্থ আসর শুরু হচ্ছে শুক্রবার থেকে। এরইমধ্যে এই আসরের চুড়ান্ত সূচিও ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ঢাকা ও চট্টগ্রামে অনুষ্ঠিত হবে এবারের বিপিএল আসরের সবগুলি ম্যাচ। ঢাকার ভেন্যু হিসেবে মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়াম ও চট্টগ্রামের ভেন্যু হিসেবে রাখা হয়েছে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামকে। প্রত্যেক আসরের মতো এবারো প্রতিদিন অনুষ্ঠিত হবে দুটি করে ম্যাচ। ম্যাচগুলি শুরু হবে দুপুর ২টায় ও সন্ধ্যা ৭ টায়। তবে শুক্রবার জুম্মার নামাজের জন্য অন্যান্য দিনের নির্ধারিত সময় থেকে ৩০ মিনিট পরে শুরু হবে সে দিনের দুটি ম্যাচ।
উদ্বোধনী দিন মাঠে গড়াবে দুটি ম্যাচ। দিনের প্রথম ম্যাচ দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি হবে এ আসরের নতুন দল রাজশাহী কিংস। অপর ম্যাচ সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে আরেক নতুন দল খুলনা টাইটান্সের মুখোমুখি হবে রংপুর রাইডার্স। ৯ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে এই আসরের ফাইনাল ম্যাচ।   ঢাকা পর্ব-১ ৪-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০ - রংপুর রাইডার্স ও খুলনা টাইটান্স - মিরপুর ৫-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস - মিরপুর ৬-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটান্স - মিরপুর ৮-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - ঢাকা ডাইনামাইটস ও বরিশাল বুলস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স - মিরপুর ৯-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - খুলনা টাইটান্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০ - রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস - মিরপুর ১১-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস- মিরপুর ১২-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০ - খুলনা টাইটান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস - মিরপুর ১৩-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটান্স- মিরপুর চট্টগ্রাম পর্ব : ১৭-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও ঢাকা ডাইনামাইটস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও রংপুর রাইডার্স - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম ১৮-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও রাজশাহী কিংস - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম ১৯-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটান্স - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম সন্ধ্যা ৭.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম ২১-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম ২২-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- খুলনা টাইটান্স ও রংপুর রাইডার্স - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও চিটাগং ভাইকিংস - জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম ঢাকা দ্বিতীয় পর্ব : ২৫-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটান্স - মিরপুর ২৬-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- খুলনা টাইটান্স ও রাজশাহী কিংস - মিরপুর ২৭-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- বরিশাল বুলস ও ঢাকা ডাইনামাইটস – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস - মিরপুর ২৯-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- খুলনা টাইটান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস - মিরপুর ৩০-১১-২০১৬ - দুপুর ২.০০- রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস - মিরপুর ২-১২-২০১৬ - দুপুর ২.০০- রংপুর রাইডার্স ও বরিশাল বুলস - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও চিটাগাং ভাইকিংস - মিরপুর ৩-১২-২০১৬ - দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটান্স – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- রাজশাহী কিংস ও চিটাগাং ভাইকিংস - মিরপুর ৪-১২-২০১৬ - দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স - মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটান্স - মিরপুর ৬-১২-২০১৬ - দুপুর ২.০০- এলিমিনেটর – মিরপুর সন্ধ্যা ৭.০০- প্রথম কোয়ালিফায়ার - মিরপুর ৭-১২-২০১৬ - সন্ধ্যা ৭.০০- দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার - মিরপুর ৯-১২-২০১৬ - সন্ধ্যা ৬.৩০- ফাইনাল।

Comments

Comments!

 একনজরে বিপিএল’এর সময়সূচিAmarbangladeshonlineAmarbangladeshonline | Amarbangladeshonline

একনজরে বিপিএল’এর সময়সূচি

Thursday, November 3, 2016 9:35 pm
158427_1

 

 

ঢাকা: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগেরের (বিপিএল) চতুর্থ আসর শুরু হচ্ছে শুক্রবার থেকে। এরইমধ্যে এই আসরের চুড়ান্ত সূচিও ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

ঢাকা ও চট্টগ্রামে অনুষ্ঠিত হবে এবারের বিপিএল আসরের সবগুলি ম্যাচ। ঢাকার ভেন্যু হিসেবে মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়াম ও চট্টগ্রামের ভেন্যু হিসেবে রাখা হয়েছে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামকে।

প্রত্যেক আসরের মতো এবারো প্রতিদিন অনুষ্ঠিত হবে দুটি করে ম্যাচ। ম্যাচগুলি শুরু হবে দুপুর ২টায় ও সন্ধ্যা ৭ টায়। তবে শুক্রবার জুম্মার নামাজের জন্য অন্যান্য দিনের নির্ধারিত সময় থেকে ৩০ মিনিট পরে শুরু হবে সে দিনের দুটি ম্যাচ।

উদ্বোধনী দিন মাঠে গড়াবে দুটি ম্যাচ। দিনের প্রথম ম্যাচ দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি হবে এ আসরের নতুন দল রাজশাহী কিংস। অপর ম্যাচ সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে আরেক নতুন দল খুলনা টাইটান্সের মুখোমুখি হবে রংপুর রাইডার্স।

৯ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে এই আসরের ফাইনাল ম্যাচ।

 

ঢাকা পর্ব-১

৪-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০ – রংপুর রাইডার্স ও খুলনা টাইটান্স – মিরপুর

৫-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস – মিরপুর

৬-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটান্স – মিরপুর

৮-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – ঢাকা ডাইনামাইটস ও বরিশাল বুলস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স – মিরপুর

৯-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – খুলনা টাইটান্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০ – রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর

১১-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস- মিরপুর

১২-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০ – খুলনা টাইটান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস – মিরপুর

১৩-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটান্স- মিরপুর

চট্টগ্রাম পর্ব :

১৭-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও ঢাকা ডাইনামাইটস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও রংপুর রাইডার্স – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

১৮-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও রাজশাহী কিংস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

১৯-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটান্স – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

সন্ধ্যা ৭.০০- চিটাগাং ভাইকিংস ও বরিশাল বুলস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

২১-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও রাজশাহী কিংস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

সন্ধ্যা ৭.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

২২-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- খুলনা টাইটান্স ও রংপুর রাইডার্স – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও চিটাগং ভাইকিংস – জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম

ঢাকা দ্বিতীয় পর্ব :

২৫-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- রংপুর রাইডার্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও খুলনা টাইটান্স – মিরপুর

২৬-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- খুলনা টাইটান্স ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

২৭-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- বরিশাল বুলস ও ঢাকা ডাইনামাইটস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- রংপুর রাইডার্স ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর

২৯-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও বরিশাল বুলস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- খুলনা টাইটান্স ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর

৩০-১১-২০১৬ – দুপুর ২.০০- রংপুর রাইডার্স ও ঢাকা ডাইনামাইটস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- বরিশাল বুলস ও রাজশাহী কিংস – মিরপুর

২-১২-২০১৬ – দুপুর ২.০০- রংপুর রাইডার্স ও বরিশাল বুলস – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর

৩-১২-২০১৬ – দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও খুলনা টাইটান্স – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- রাজশাহী কিংস ও চিটাগাং ভাইকিংস – মিরপুর

৪-১২-২০১৬ – দুপুর ২.০০- কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও রংপুর রাইডার্স – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- ঢাকা ডাইনামাইটস ও খুলনা টাইটান্স – মিরপুর

৬-১২-২০১৬ – দুপুর ২.০০- এলিমিনেটর – মিরপুর

সন্ধ্যা ৭.০০- প্রথম কোয়ালিফায়ার – মিরপুর

৭-১২-২০১৬ – সন্ধ্যা ৭.০০- দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার – মিরপুর

৯-১২-২০১৬ – সন্ধ্যা ৬.৩০- ফাইনাল।

Comments

comments

সম্পাদক : মোহাম্মদ আবদুল বাছির
প্রকাশক: মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম
ফোন : ‎০১৭১৩৪০৯০৯০
৩৪৫/১, দিলু রোড, নিউ ইস্কাটন, ঢাকা-১০০০
X
 
নিয়মিত খবর পড়তে আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে যুক্ত থাকুন
X